Воронежец бросился с ножом на зятя, воспользовавшегося его стиральной машинкой

Молодой мужчина уверяет, что оборонялся, но случайно убил тестя

14.12.2012 13:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неприязнь 50-летнего воронежца и его зятя вылилась в страшную трагедию — молодой человек убил тестя.

Конфликт между владельцем квартиры на ул. Туполева и его зятем возник 4 года назад — 30-летняя дочь хозяина жилища привела в дом 32-летнего супруга. Отец молодой женщины сразу невзлюбил её избранника, и частенько из-за этого возникали ссоры.

Очередной скандал разразился утром 7 декабря. Молодой мужчина пришёл с ночной смены домой и решил постирать грязную рабочую одежду. Сидевший на кухне тесть мгновенно отреагировал — мол, почему зять пользуется бытовой техникой, которая ему не принадлежит. Молодой мужчина грубо ответил родственнику, завязалась ссора. Тогда хозяин квартиры схватил нож и набросился с ним на зятя.

— Молодой мужчина уверяет, что оборонялся — он нанёс несколько ударов по голове и телу второго участника конфликта. После зять, по его словам, выбил нож из рук тестя и вызвал скорую. Однако спасти 50-летнего мужчину не удалось — от полученных травм он скончался в приёмном отделении больницы, — рассказал следователь Левобережного следственного отдела СУ СКР Михаил Градинарь. — Сейчас по факту случившегося следователи проводят проверку, выясняют, действительно ли 32-летний мужчина оборонялся либо намеренно убил родственника.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.