В Воронеже без вести пропала 15-летняя школьница

Всех, кто обладает информацией о местонахождении девочки, просят откликнуться

14.12.2012 17:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Утром в среду, 12 декабря, 15-летняя Юлия Алехина ушла из дома (проживает в Советском районе) в школу № 9 (находится на ул. Карла Маркса) и до сих пор не вернулась. В шесть часов вечера среды девочка позвонила маме, сказала, что садится в автобус и едет домой. Однако ни вечером, ни ночью Юля домой не пришла. Телефон школьницы не отвечает. Родители сообщили о пропаже дочери.

Следователям они рассказали, что Юля — трудный ребёнок — очень вспыльчивый и эмоциональный. Но в день исчезновения школьницы никаких ссор и скандалов с родителями у девочки не было. Раньше Юля из дома никогда не уходила, и родители места себе не находят, недоумевая,  что случилось с их дочерью.

Приметы пропавшей: на вид 16 лет, рост около170 см, среднего телосложения, волосы темные,  вьющиеся,  длиной ниже плеч; глаза карие, лицо круглое.

Была одета: черная вязаная шапка с синими полосами, коричневая куртка, темно-синие джинсы, светло-коричневые сапоги до колена.

— Всех, кто обладает информацией о местонахождении подростка или недавно видел её, просим сообщать по телефону 272-17-30, — говорит следователь Советского следственного отдела СУ СКР по Воронежу Александр Хрячков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.