В Воронеже таксист повесился, когда от него ушла жена с детьми

Молодой мужчина не смог пережить расставания с семьёй

15.12.2012 15:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трагически оборвалась жизнь 30-летнего жителя Коминтерновского района. Молодой мужчина покончил с собой, не пережив расставания с женой и двумя маленькими детьми.

Вот какова версия случившегося, по предварительной версии следствия. Мужчина, работавший таксистом, злоупотреблял алкоголем. Из-за этого частенько возникали ссоры с супругой. В начале этой недели женщина сказала, что устала от постоянных попоек мужа, и, забрав сына с дочкой, уехала. Таким образом супруга хотела припугнуть мужчину и через некоторое время вернуться домой. Однако муж решил, что больше никогда не увидит семью, и после этого свёл счёты с жизнью — 11 декабря он повесился в квартире.

 — Перед тем как покончить с собой, мужчина оставил предсмертную записку. В ней он прощается с родными и просит у них за всё прощения,  — рассказал следователь Коминтерновского следственного отдела СУ СКР по Воронежу Иван Воронин.  — По факту случившегося проводится проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.