Житель Воронежской области умер в отделе полиции

Пьяного мужчину задержали в больнице за хулиганство

19.12.2012 12:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Поздно ночью в среду, 19 декабря, 40-летний житель Панинского района скончался в фойе местного отдела полиции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Вот какова версия случившегося со слов правоохранителей. Во втором часу ночи мужчину доставили в приёмное отделение ЦРБ. Однако пьяный больной вёл себя крайне агрессивно и бросался на врачей. Не в силах утихомирить буяна, медики вызвали полицию. За хулиганство мужчину задержали и доставили в отдел полиции. Там составили протокол об административном правонарушении, обязали позже явиться по делу о мелком хулиганстве и отпустили.

Так как на улице стоял сильный мороз, стражи порядка позвонили родным пьяного нарушителя и попросили забрать его. Мужчина в ожидании близких остался в фойе отдела полиции. Спустя некоторое время он подошёл к стражам порядка и сказал, что плохо себя чувствует. Правоохранители вызвали скорую, но прибывшие врачи лишь констатировали смерть человека.  

Сейчас по факту случившегося проверку проводит следственный комитет. Обстоятельства смерти мужчины выясняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.