В центре Воронежа бизнесмен погиб в своём гараже

Мужчина задохнулся выхлопными газами

27.12.2012 16:40
5275

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

Страшная трагедия произошла в ночь на среду, 26 декабря, в Ленинском районе — в собственном гараже погиб 64-летний бизнесмен.

Вот какова предварительная версия случившегося со слов следователей. Поздно вечером во вторник заместитель руководителя одной из воронежских коммерческих фирм вернулся с работы домой. На ул. Народных Ополченцев мужчина загнал свой автомобиль «Ауди» в гараж. Не заглушив двигатель, бизнесмен на какое-то время остался в салоне.

Утром в среду в гараж зашла супруга мужчины. Женщина увидела, что муж мёртв, и вызвала полицию.

— По предварительной версии, мужчина задохнулся выхлопными газами. Сейчас обстоятельства случившегося выясняются, — рассказал следователь Ленинского следственного отдела СУ СКР по Воронежу Юрий Абуладзе.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».