В пяти районах Воронежской области поменяли начальников полиции

Перемены произошли в Рамонском, Грибановском, Терновском районах

23.01.2013 16:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 января в районных отделах полиции Воронежской области произошли кадровые перестановки — сменились начальники отделов.

Так, в Рамонском отделе полиции начальник написал рапорт об увольнении. Возглавлять отдел теперь будет полковник полиции Игорь Костин (ранее он возглавлял отдел МВД России по Грибановскому району).

В свою очередь, в Грибановском отделе полиции тоже новый начальник — майор полиции Юрий Боев (до этого он занимал должность заместителя начальника отдела МВД России по Новоусманскому району).

Сняли с должности начальника отдела МВД России по Терновскому району Виктора Сологубова. На его место пришёл майор полиции Александр Окороков. Ранее он занимал должность заместителя начальника отдела МВД России по Грибановскому району.

Новый начальник полиции и в Борисоглебске. Следить за порядком в городе теперь будет полковник полиции Петр Муковнин. Ранее он занимал должность начальника полиции в Бобровском районе. В Боброве временно исполнять обязанности начальника полиции будет бывший заместитель Муковнина — полковник полиции Геннадий Бубнов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.