Трое мужчин попали за решётку за езду в пьяном виде

Всех автомобилистов уже лишали водительских прав

24.01.2013 13:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Количество пьяных автомобилистов на дорогах Воронежа и области не внушает оптимизма — ежедневно полицейские ловят нетрезвых водителей. Минувшие два дня не стали исключением.

Так, во вторник, 22 января, около 4 часов утра на ул. Софьи Перовской автоинспекторы остановили 26-летнего водителя на ВАЗ-2101. Управлявший «копейкой» молодой человек катался на машине без водительских прав — их ранее отобрали за езду в пьяном виде. Ко всему прочему, в машине обнаружили номера, снятые с другого автомобиля. Нарушителя доставили в камеру для административно задержанных, где ему предстоит провести 5 суток.

Аналогичное наказание получили ещё двое водителей — любителей покататься в состоянии алкогольного опьянения. 33-летнего жителя Бутурлиновского района, в пьяном виде управлявшего «Мерседесом», в половину четвёртого дня остановили на ул. Кольцовской. А 23-летнего жителя Рамонского района в состоянии алкогольного опьянения севшего за руль «Дэу Нексия», автоинспекторы поймали в три часа ночи 23 января на ул. Арзамасской. Оба этих водителя, как и их предшественник-нарушитель, уже лишены водительских прав за езду в пьяном виде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.