Забиравшийся на балкон мужчина скончался, зажатый между водостоком и стеной дома

По версии медэкспертов, у мужчины произошёл сердечный приступ

24.01.2013 17:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Семилуках житель многоэтажки скончался, забираясь через балкон в свою квартиру. Об этом корреспондентам «МОЁ!» рассказали в Следственном комитете.

Предварительная версия трагедии СК такова. 44-летний мужчина жил один и злоупотреблял алкоголем. В воскресенье, 20 января, алкоголик обнаружил, что в доме закончилось спиртное. Мужчина отправился в магазин, но не смог открыть входную дверь. Жажда выпить была так сильна, что он придумал, как выйти из ситуации. Открыв окно на балконе, через него выбрался на улицу — благо квартира расположена на первом этаже. Купив в магазине пива, мужчина отправился домой. Забросив на балкон пакет с алкоголем и куртку, хозяин квартиры попытался забраться в жилище.

— По предварительной версии, мужчине стало плохо с сердцем — таковы данные медэкспертизы. Он так и повис в воздухе, зажатый между водосточной трубой и стеной дома, — рассказал следователь Семилукского МСО СУ СКР по Воронежской области Иван Скворцов. — По факту случившегося проводится проверка, обстоятельства трагедии выясняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.