Воронежская шестиклассница снова пропала — сбежала в Курск к жениху

Родители девочки смирились с выбором дочери и начали готовиться к свадьбе

27.01.2013 16:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Уходившая из дома 13-летняя Наталья, которую больше недели разыскивали родители и в итоге нашли в Курске у возлюбленного, вновь сбежала к этому парню. В ночь на 25 января девочка в очередной раз покинула свой дом в Железнодорожном районе Воронежа.

Как рассказали следователям родители проживающей в цыганской семье шестиклассницы, в четверг в их доме допоздна засиделись гости. Наталья отправилась проводить их и пропала. Позже матери девочки удалось связаться с родителями молодого человека, к которому в первый раз сбежала школьница. Выяснилось, Наталья снова в Курске, и именно её возлюбленный приехал за девочкой и ночью увёз из Воронежа в другой город.

— Родители Натальи говорят, что больше не будут возвращать дочь домой и смирились с её выбором. Более того, начали готовиться к свадьбе с избранником дочери из Курска. В цыганских семьях это само собой разумеющееся — выдать дочь замуж в 12 — 13 лет, — говорит следователь Железнодорожного следственного отдела С СКР по Воронежу Ирина Сычёва. — По данному факту проводится проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.