В Воронеже женщина на глазах людей покончила с собой, выбросившись из окна

Пенсионерка была психически нездорова

28.01.2013 09:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители дома №46 по ул. Героев Сибиряков и случайные прохожие днём 25 января стали свидетелями суицида. Страшная трагедия произошла около полудня.

Вот какова предварительная версия случившегося со слов следователей. 69-летняя женщина, проживавшая на седьмом этаже дома, забралась на подоконник и открыла окно. Спустив ноги, пенсионерка взялась руками за карниз. Провисев так доли секунды, женщина упала вниз и разбилась — от полученных травм она скончалась на месте происшествия.

— Самоубийство женщины произошло на глазах случайных свидетелей — люди рассказали, что пенсионерка сама покончила с собой, никто её не толкал. Ещё одно доказательство суицида — квартира была закрыта на ключ изнутри, и внутри никого, кроме женщины, не было, — рассказал следователь Советского следственного отдела СУ СКР по Воронежу Алексей Ягодкин. — По факту случившегося проводится проверка.

Следователи рассказали, что погибшая страдала психическими отклонениями. Вероятнее всего, именно из-за этого женщина покончила с собой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.