В Воронеже уже почти два месяца не могут найти пропавшего сантехника

Мужчина не пил, не курил, заботился о семье, поэтому его неожиданное исчезновение не могут объяснить ни близкие, ни коллеги

07.02.2013 14:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Уже почти два месяца разыскивают без вести пропавшего 39-летнего Дмитрия Щакина, работавшего сантехником в управляющей компании Левобережного района.

Как мы уже писали ранее, мужчина пропал без вести 13 декабря. Днём у 75-й школы на ул. Волгодонской Дмитрия видел его коллега — тот возвращался с вызова и перебросился несколькими словами со стоявшим на остановке Щакиным.

Больше Дмитрия никто не видел. Мужчина пропал около полудня, буквально через час у него отключился мобильный.

— Жена и дочь Дмитрия и его коллеги говорят, что у мужчины не было вредных привычек — он не пил, не курил. Единственное, периодически родственники замечали за Дмитрием перепады настроения — он будто ненадолго уходил в себя, — рассказал следователь Левобережного следственного отдела СУ СКР по Воронежу Вадим Братков. — Поиски мужчины продолжаются.

Приметы мужчины: рост 175 см, среднего телосложения, русые волосы, глаза зеленоватые. Особая примета: правый глаз протезирован. Дмитрий был одет в рабочую форму с надписью «УК Левобережного района», вязаную чёрную шапку и светлый свитер молочного цвета.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Дмитрия, просят позвонить по телефонам: 8-920-456-74-25, 8-920-227-05-51, 222-89-74 или 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.