Спортсмены украли питание для наращивания мышц

Трое молодых людей занимаются в спортклубах и решили, что специализированное питание обязательно им пригодится

06.03.2013 10:40
2606

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трое спортсменов украли специализированное питание из павильона на мини-рынке. ЧП произошло на днях в Россоши, сообщает пресс-служба МВД России по Воронежской области.

Подростки 15 - 16 лет наращивают мышцы в спортклубе. Вечером друзья шли по мини-рынку и приметили, что в одном из павильонов продаётся спортивное питание, и решили его украсть. Как только магазинчик закрылся, молодые люди отжали рольставни и вытащили всё, что лежит на витрине.

Злоумышленников задержали и завели на них уголовное дело по статье «Кража».

— Полицейским предстоит выяснить обстоятельства совершения преступления, и роль каждого из подозреваемых в хищении, — говорит начальник пресс-службы регионального управления МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».