Воронежцы обнаружили соседа, затопившего их квартиру, мёртвым

Люди шли к живущему этажом выше мужчине выяснить, почему он залил их, но стали свидетелями смерти человека

16.03.2013 23:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Печальная картина предстала на днях жильцам одной из многоэтажек в Ленинском районе: люди обнаружили труп в соседа в его квартире.

Трагедия произошла 14 марта. Жильцы одной из квартир обнаружили, что по потолку льётся вода. Поняли — этажом выше потоп и отправились к соседу. Войдя в незапертую квартиру, люди увидели: мужчина лежал на диване в неестественной позе, будто он пытался дотянуться до пузырька с корвалолом — лекарство стояло тут же. На место ЧП вызвали скорую, но врачи лишь констатировали смерть человека.

— По предварительной версии, мужчина был в ванной, ему стало плохо с сердцем. Он оставил кран открытым, а сам пошёл в комнату за лекарством — прилёг на диван и решил выпить лекарство, но умер. Медэксперты установили, что причиной смерти стал сердечный приступ, — рассказал следователь Ленинского следственного отдела СУ СКР по Воронежу Константин Ледовской. — По данному факту проводится проверка, направленная на выяснение всех обстоятельств смерти мужчины.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.