В Воронеже открылась горячая линия по паводкам

В ближайшие три дня температура воздуха поднимется до 15 градусов тепла

31.03.2013 16:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1916
  

МЧС по Воронежской области открыл горячую линию по паводку. Позвонив по номеру 8 (473) 2698169, можно будет получить информацию по паводковой обстановке в области, рекомендации в случае подтоплений, помощь психологов, ответы на другие интересующие вопросы по данной теме. Пока никаких звонков спасателям не поступало.

Однако в МЧС уверены, что «горячая линия» будет востребована у жителей региона. Ведь с области сейчас объявлен режим повышенной готовности — температура воздуха в ближайшие три дня должна повыситься до 15 градусов тепла, снег и лёд начнут очень быстро таять. Кроме того, ожидаются осадки в виде дождя.

Напомним, Воронеж и область этой весной уже пострадали от паводка. Во время недавней оттепели затопленными оказались дома в садоводческих товариществах Левобережного района. Также в нескольких районах области затопило несколько мостов. И часть населённых пунктов остались без доступа к большим дорогам.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.