В Воронеже школьница сбежала с возлюбленным: родители в панике

Мать и отец Светланы недоумевают, почему она от них скрывается

04.04.2013 16:36
3533

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сбежала из родительского дома со своим возлюбленным 16-летняя Светлана. Об этом корреспондентам «МОЁ!» сообщили в следственном комитете.

Девушка уже давно встречается с 18-летним юношей. Поначалу родители негативно отнеслись к выбору Светланы и запретили ей общаться с молодым человеком. Однако дочь заявила, что никто не помешает ей расстаться с любимым. Мать и отец уже смирились с выбором Светы, как вдруг дочь исчезла. 2 апреля она ушла в школу и не вернулась — телефон девушка отключила, удалила свою страницу в соцсети и пропала.

— Есть основания предполагать, что девушка сбежала со своим молодым человеком, — говорит следователь Центрального следственного отдела СУ СКР по Воронежу Виталий Тарасенко. — Сейчас ведутся поиски Светланы. Родители очень переживают и просят дочь вернуться домой.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».