На Ленинском проспекте ветка дерева рухнула на проезжую часть и помяла легковушку

Водитель маршрутки №120в успел увести автобус в сторону от падающего объекта

20.05.2013 17:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Первая серьезная гроза в Воронежа обернулась традиционными ЧП на городских улицах. Народные корреспонденты «Ё!» сообщают, что около 17 часов на Ленинском проспекте возле остановки «Улица Серафимовича» ветром сорвало ветку дерева возле обочины, и она рухнула на проезжую часть.

Чудом под падающий объект не попал автобус №120в, водитель которого успел вовремя среагировать и увести маршрутку из-под удара. Однако припаркованной у остановки легковушке ВАЗ-2110 повезло меньше. Ветка упала на крышу, помяла кузов и разбила лобовое стекло. По словам очевидцев, два человека, находившиеся внутри салона, отделались лёгким испугом.

В городском управлении ГО И ЧС корреспондентам «Ё!» сообщили, что примерно в то же время еще часть дерева упала на проезжую часть возле Цирка у дома №1 по улице Моисеева. Там, по предварительным данным, никто не пострадал. Убирать помеху с дороги выехали спасатели.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.