В Воронежской области 5-летний мальчик утонул, пока его мать и отчим отмечали свадьбу

Тело ребёнка достали из реки только на следующий день водолазы

28.06.2013 07:49
8479

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Страшная трагедия произошла 26 июня на реке Хопёр села Рождественское Поворинского района. Мать пятилетнего малыша вышла замуж и в этот день на берегу реки продолжала отмечать свою свадьбу в компании друзей. Во время гуляний женщина заметила, что сына нигде нет. Молодожёны и гости отправились на поиски ребёнка, но всё было безуспешно.

— Женщина сообщила об исчезновении ребёнка в полицию, — рассказал «Ё!» руководитель Борисголебского МСО СУ СК РФ по Воронежской области Андрей Гуркин. — Полицейские выехали на место вместе со спасателями. Однако в этот день малыша так и не нашли. Поиски продолжились на следующий день. Вчера, 27 июня, мальчика обнаружили мёртвым на дне реки. Сейчас все обстоятельства этой трагедии выясняются.

Известно, что женщина воспитывала пятерых детей. Семью трудно было назвать благополучной.

Спасатели в очередной раз призывают родителей следить за детьми на водоёмах и не пускать в воду без присмотра.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».