У моста Семилуки — Воронеж утонул 60-летний мужчина

Как выяснили следователи, житель областного центра отправился купаться в состоянии алкогольного опьянения

10.07.2013 20:22
2586

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Труп 60-летнего жителя Советского района выловили вчера, 9 июля, около 17 часов в Дону недалеко от моста Семилуки - Воронеж. За день до этого мужчина купался там со своим товарищем. По словам очевидцев, между делом приятели распивали спиртное. Когда один из друзей задремал, второй отправился к воде.

— Через некоторое время он пропал из виду, это заметила отдыхавшая на пляже компания. Ребята разбудили его товарища и позвонили в службу спасения. Тело нашли только на следующий день, — говорит следователь Семилукского МСО СУ СК РФ по Воронежской области Иван Скворцов. — Сейчас по факту происшествия проводится проверка. Но уже известно, что оно никак не связано с криминалом. Никаких следов насилия на его теле не обнаружено.

Спасатели отмечают, что в очередной раз причиной несчастного случая послужило употребление большого количества спиртных напитков.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».