Из-за ночных пожаров в Воронеже усиленно патрулируются улицы

С начала этого года в нашем городе сожгли более 50 автомобилей

20.08.2013 09:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5499
  

В Воронеже полицейские усилили патрулирование улиц из-за ночных пожаров. Об этом рассказал врио главного инспектора по пожарному надзору Николай Грошев. Напомним, в городе почти каждую ночь в течение двух недель неизвестные поджигали автомобили и киоски.

Всего с 1 января было зафиксировано возгорание 219 транспортных средств, из них в 53 случаях был поджог. По последним случаям сейчас проводится проверка. Пока неизвестна ни сумма ущерба, ни то, как могли быть связаны жертвы поджигателей. Слишком разные данные: разные цвета машин, номера, марки. Точно известно — все машины зарегистрированы в Воронеже и области. Пока предполагается, что машины и киоски поджигали разные люди и мотивы у них были разные.

Дали пожарные и советы, как уберечь своё имущество от поджигателей. Прежде всего горожанам советуют ставить авто на платные стоянки и в гаражи, а в ларьках рекомендуют установить систему охраны.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.