У театра кукол молодой человек напал на полицейского

Пьяному парню не понравилось, что правоохранители решили задержать его

02.09.2013 11:15
2555

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ударил по лицу сотрудника патрульно-постовой службы, после чего стал фигурантом уголовного дела, 24-летний житель Воронежа.

Инцидент произошёл около одиннадцати вечера 30 августа. Пьяный молодой человек еле передвигал ноги, когда у театра кукол «Шут» к нему подошли сотрудники ППС. Они объяснили, что в таком виде делать человеку в центре города нечего. Правоохранители решили задержать его за административное правонарушение.

Отреагировал пьяный парень неадекватно — набросился на одного из полицейских и ударил 28-летнего стража порядка по лицу.

За это молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы.

— В отношении 24-летнего воронежца возбуждено уголовное дело по части первой ст. 318 «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти». Расследование уголовного дела продолжается, — рассказал руководитель Центрального следственного отдела СУ СКР по Воронежу Роман Гречущев.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».