Под Воронежем водитель с наркотиками пытался убежать от полицейских

Мужчину остановили на посту ДПС для проверки документов

26.09.2013 13:51
2229

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

В Новоусманском районе 29-летний водитель пытался убежать от полицейских, когда те нашли у него наркотики. Инцидент произошёл во вторник, 24 сентября.

В 21.30 инспекторы ДПС, дежурившие на стационарном посту, остановили для проверки автомобиль ВАЗ-2115. В ходе проверки документов полицейские заметили, что водитель заметно нервничает. Неожиданно мужчина выхватил из бардачка целлофановый пакет и попытался убежать. Но тут же был задержан.

В пакете были обнаружены семена жёлто-зелёного цвета растительного происхождения с характерным запахом конопли. Их изъяли и отправили на экспертизу.

— По данному факту проводится проверка, — пояснили в пресс-службе ГУВД по Воронежской области.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».