В Воронежской области подвал жилого дома стал заводом по производству наркотиков

Мужчину с марихуаной нашли почти случайно благодаря сорванному замку

06.11.2013 09:51
3436

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Россошанском районе Воронежской области задержали мужчину, который изготавливал наркотики в подвале двухэтажки. Злоумышленник проявил неосторожность и попался на глаза полицейскому. Местный участковый обходил территорию и заметил, что на двери подвала сорван замок.

В подвале страж порядка обнаружил молодого человека, у которого при себе была марихуана. 22-летний парень заявил, что изготовлял наркотики для себя. Сейчас полиция выясняет, причастен ли задержанный к распространению и выращиванию наркосодержащего растения. Уже известно, что молодой человек был судим за имущественные преступления.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».