Разыскивая пропавшего школьника, воронежские полицейские раскрыли два уголовных дела

На одной из дач под Борисоглебском стражи порядка задержали автоугонщиков, а в 5 километрах от места исчезновения первоклассника нашли труп мужчины, который числился пропавшим без вести

18.11.2013 13:36
8248

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ежедневно на поиски пропавшего 7-летнего Димы Володина отправляется весь личный состав местного отдела полиции, а также спасатели, военнослужащие и волонтёры. В общей сложности окрестности Борисоглебска прочёсывает более 300 человек. Подключились к поискам кинологи с собаками и авиация. С воздуха пропавшего малыша ищут два пилота на дельтапланах. На днях полицейские приступили к откачке нечистот из сливных ям, чтобы проверить, нет ли там мальчика.

Однако пока усиленные поиски малыша не дали никаких результатов. Несмотря на это, полиция, а также близкие семьи школьника не теряют надежды на то, что Дима жив. Ежедневно в Борисоглебск из других районов области и соседних регионов приезжают десятки добровольцев, готовых искать малыша.

Тем временем стражам порядка во время поисков удалось раскрыть два дела. На днях в посадках Борисоглебска был обнаружен труп 45-летнего мужчины. В его смерти ничего криминального не нашли (вероятнее всего, причиной смерти стало алкогольное отравление), однако всё это время он числился как без вести пропавший. Во время поисков малыша полицейские прочёсывали заброшенные дачи в селе Водострой. Там на одной из дач они задержали двух автоугонщиков, которые были в розыске в Поворинском районе. Мужчин подозревают в угоне четырёх автомобилей. К слову, местонахождение одной из машин преступники на днях показали оперативникам сами…

Если вы владеете информацией, которая может помочь в поисках Димы Володина, то полицейские просят сообщить её по телефонам отдела полиции: (47354) 60149, 6-01-13.

Если вы хотите помочь в поисках Димы Володина, то звоните волонтёрам: Олегу 8-951-872-74-20 и Александру Николаевичу 8-910-280-47-36

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».