В Борисоглебске мужчина избил сожительницу так, что через месяц она скончалась от побоев

Женщина обратилась в больницу только спустя неделю после избиения

26.12.2013 11:20
2898

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

В Воронежской области по подозрению в убийстве сожительницы задержан житель Борисоглебска. Конфликт между 48-летним мужчиной и 54-летней женщиной произошел в ночь с 10 на 11 октября. По предварительной версии следствия, в ту ночь сожители изрядно выпили спиртного, тихие посиделки внезапно переросли в ссору между супругами, которая в итоге закончилась избиением. Гражданский муж решил показать супруге, кто главный в их семье. Повалив женщину на пол, он стал жестоко избивать ее ногами, только после того, как супруга потеряла сознание, мужчина оставил ее в покое.

За помощью к врачам женщина обратилась только спустя неделю после избиения, местные врачи диагностировали у пациентки гнойные выделения в брюшной полости и в срочном порядке отправили женщину в Воронежскую областную больницу.

— Женщина поступила в больницу 28 октября, однако 12 ноября она скончалась. Врачи поставили диагноз — разрыв двенадцатиперстной кишки, — сообщил заместитель руководителя Борисоглебского МСО СУ СКР по Воронежской области Владислав Родионов. — По факту смерти возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть. В ходе следствия и опроса соседей потерпевшей выяснилось, что сожитель женщины неоднократно избивал ее, в связи с этим у нас появились основания подозревать в причастности к преступлению именно этого мужчину. После допроса подозреваемый сознался в содеянном, однако задерживать нам его не пришлось — мужчина уже находился в следственном изоляторе, на днях он был осужден за кражу.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».