Заминирование «свечки» на Заставе оказалось ложным

К 15 часам кинологи проверили всю многоэтажку и ничего опасного не нашли

03.03.2014 16:20
2756

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Кинологи завершили обследование 12-этажного офисного здания на площади Заставы, которое сегодня днём «заминировал» неизвестный. Напомним, сообщение в экстренные службы о взрывном устройстве в «свечке» поступило в 13.22. Спасатели и сотрудники полиции оперативно эвакуировали всех людей, находившихся в многоэтажке, и обследовали здание этаж за этажом.

Как сообщили «Ё!» в городском управлении ГО и ЧС, к 15 часам проверка была закончена, никаких взрывчатых веществ в здании не оказалось.

Если человек, сообщивший о готовящемся теракте, будет найден, то ему грозит до трёх лет лишения свободы по статье 207 УК РФ («Заведомо ложное сообщение об акте терроризма»).

Фото сервиса Яндекс. Панорамы.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».