Судебные приставы списали долг воронежца за штрафы ГИБДД со счёта в банке

В общей сложности у мужчины образовалась задолженность по 28 штрафам

04.03.2014 18:14
2712

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

На днях в Воробьёвском районе судебные приставы закончили дело о взыскании с местного жителя долга за 28 штрафов ГИБДД. Общая сумма задолженности составляла 10 тысяч рублей. Правда, должник не сильно торопился расплачиваться по долгам и всячески избегал сотрудников ФССП.

Тогда судебные приставы наложили арест на денежные средства, которые хранились на открытом счету в банке. А впоследствии с этого счёта была списана вся сумма задолженности.

— Исполнительное производство был окончено фактическим исполнением, — рассказали в УФССП по Воронежской области.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».