Под Воронежем пропала 75-летняя женщина, страдающая провалами в памяти

Поисковикам требуются добровольцы, чтобы прочесать окрестности села в Рамонском районе

11.03.2014 20:13
3287

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области разыскивают без вести пропавшую 75-летнюю пенсионерку Раису Никитичну Васильеву. Женщина ушла из дома в селе Хвощеватка Рамонского района в ночь с 23 на 24 февраля 2014 года и до сих пор не вернулась.

Раиса Никитична была одета в вязаное зелёное платье, в пуховую кофту, в зелёную кофту. На ней была коричневая шапка с белыми полосками, чёрные колготки и серые калоши. Женщина имела при себе подушку, одеяло и узелок с вещами. Возможно, пенсионерка куда-то собиралась надолго. Родные пропавшей отмечают, что женщина могла потерять память. Рост пенсионерки около 165 см, волосы седые.

Активисты поисковой группы «МаксАлерт» просят неравнодушных воронежцев помочь в поисках пропавшей женщины. Нужны волонтёры, чтобы прочесать местность около села. Телефон поисковиков 8(900)3000-911. Если кто-то что-то знает о местонахождении Раисы Никитичны, сообщите об этом волонтёрам или спасателям по телефону 112.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».