Под Воронежем соседские посиделки закончились поножовщиной

Виновник уже был ранее судим за аналогичные преступления

14.04.2014 09:26
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неожиданным результатом обернулись соседские посиделки в Новоусманском районе. Один из приятелей оказался на больничной койке.

Вчера, 13 апреля, 29-летний житель села Отрадное пригласил к себе в гости своего 23-летнего соседа. Мужчины решили выпить. В ходе распития спиртных напитков между ними возникла ссора, которая переросла в драку. В один из моментов гость схватил кухонный нож и ударил им в грудную клетку хозяина дома, после чего скрылся.

Пострадавшего доставили в больницу. Медики позвонили в полицию и сообщили стражам порядка о поступившем пациенте. Сотрудники полиции опросили его и через некоторое время задержали подозреваемого. Мужчина оказался им знаком. Он уже был неоднократно судим за аналогичные преступления, а также за преступления имущественного характера.

— По данному факту было возбуждено уголовно дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.