Ночью на левом берегу сгорела японская иномарка

Обошлось без человеческих жертв

22.09.2014 09:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3582
  

Вчера, 21 сентября, в Воронеже сгорела очередная машина. На этот раз своего транспортного средства лишился владелец «Тойоты Аурис». Инцидент произошел в 23.34 в переулке Ольховом у дома № 7. Спасатели, как только узнали о пожаре, тут же отправились по указанному адресу. Два пожарных отделения около 15 минут боролись с возгоранием. К сожалению, иномарка сгорела. Пострадавших нет.

Пока специалисты не спешат озвучить версии произошедшего. Причину возгорания должны определить эксперты.

Напомним, в прошлом году в Воронеже по ночам стали массово гореть иномарки. Чаще всего причиной этому становились поджоги. Полиция искала таинственного пиромана, однако пока не все поджоги удалось раскрыть. Тогда же глава регионального Управления МВД Александр Сысоев отметил, что автовладельцы сами толкают поджигателей на преступление, например, хамским поведением на дороге, неправильной парковкой. Как показывают раскрытые дела, автомобили поджигают из-за семейных, финансовых конфликтов или из хулиганских побуждений.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.