В Воронежской области на пожаре погиб 38-летний мужчина

Ещё один пострадавший был доставлен в больницу с отравлением угарным газом

13.11.2014 14:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2543
  

В Воронежской области следователи разбираются в обстоятельствах гибели 38-летнего мужчины. Напомним, сообщение о возгорании на пульт дежурного МЧС поступило в 19.31. Спасателям позвонили жители одного из многоэтажных домов, расположенного на улице Трудовые Резервы в г. Лиски.

На место ЧП отправились два пожарных отделения. Уже через 17 минут возгорание было полностью ликвидировано. Правда, при осмотре сгоревшей квартиры сотрудники МЧС обнаружили тело 38-летнего мужчины, который, как выяснится позже, пришёл в гости к своему 60-летнему знакомому — владельцу жилища. Пожилой мужчина также пострадал, его с диагнозом "отравление угарным газом" доставили в районную больницу.

— В настоящее время проводятся судебно-медицинские исследования и комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.