В Воронеже легковушка влетела в маршрутку и загорелась

Водитель автомобиля и его пассажирка попали в больницу

06.12.2014 20:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Два человека пострадали в результате столкновения автомобиля "Фольксваген Пассат" и "ПАЗика" маршрута № 26. Авария произошла сегодня, 6 декабря, примерно в 19.30 на ул. 20-летия Октября практически на пешеходном переходе у остановки "Бетховена".

По свидетельствам очевидцев, легковушка влетела сзади в маршрутку, а потом загорелась. В машине помимо водителя находилась девушка. Люди из иномарки оперативно выбрались. Пламя, вспыхнувшее в легковушке, удалось быстро потушить.

Очевидцы аварии рассказали, что "Фольксваген" нёсся на высокой скорости со стороны цирка. В какой-то момент машину занесло, она влетела сначала в автобус, потом задела дерево, потом ограждение, и в итоге врезалась в столб.

Водитель легковушки и пассажирка немного походили у груды металла и решили поехать на машине скорой помощи в больницу. Девушка жаловалась, что повредила спину. Какие травмы получил автомобилист, неизвестно. Обоих доставили в БСМП. Из пассажиров автобуса никто не пострадал.

На месте работали спасатели. Сейчас в причинах ДТП разбираются инспекторы ГИБДД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.