В Воронеже на ёлочном базаре зарезали мужчину

Очевидцы предполагают, что погиб продавец новогодних ёлок

31.12.2014 09:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже на ёлочном базаре прошлой ночью произошло убийство. Об этом в редакцию «МОЁ!» сообщили читатели.

Тело обнаружили примерно в час ночи. Горожане, которые проезжали мимо базара, увидели лежащего человека, приняли его за бомжа и хотели помочь — отвести в тёплое место. Но при близком рассмотрении оказалось, что человек мёртв.

Тело погибшего уже опознано. Это 30-летний житель Воронежа. Предположительная причина смерти — колото-резаные раны. Сейчас тело направлено на экспертизу. Правоохранители уже связались с родственниками погибшего. Но пока не удалось точно установить, что делал мужчина в такое время на ёлочном базаре. Очевидцы, сообщившие в «МОЁ!» о ЧП, предполагают, что погибший охранял и продавал ёлки.

— Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — рассказала следователь следственного отдела по Железнодорожному району города Воронежа СУ СК РФ по Воронежской области Ирина СЫЧЁВА. — Проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.