Крановщица, пострадавшая при падении крана, скончалась в больнице

Женщина так и не пришла в сознание

01.02.2015 18:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

52-летняя крановщица, которая получила тяжелейшие травмы при падении башенного крана в Таловском районе Воронежской области, скончалась в больнице. Женщина так и не пришла в сознание. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.

Напомним, ЧП произошло примерно в 11 утра на территории Каменно-степного сельского поселения на проезде Свободы, д. 59. По данным Управления МЧС, башенный кран сошел с рельсов и упал на территории строящегося комбикормового завода ООО «Агровеко». На земле никто не пострадал.

Как выяснилось, в прошлом году на этой стройке в разное время погибли двое рабочих. Специалисты не исключают, что причиной обрушения крана мог стать шквалистый ветер. Спасатели накануне предупреждали население об опасностях непогоды.

Отметим, что всего две недели назад подобный случай произошёл в Новоусманском районе. Там на стройке при падении башенного крана крановщица погибла.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.