В Воронежской области рецидивист убил своего приятеля, пытаясь отбить у него жену

Удар ножом в сердце оказался смертельным для жителя Хохольского района, не пожелавшего расстаться с возлюбленной

26.02.2015 18:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трагедией закончились выяснения отношений внутри любовного треугольника. Несчастье произошло во время празднования Дня защитника Отечества 23 февраля в Хохольском районе. В доме 34-летнего мужчины для застолья собрались его сожительница и 47-летний приятель. Изрядно выпив, гость попытался отбить гражданскую жену у хозяина. Он настаивал на том, что женщина должна жить с ним.

На этой почве между мужчинами завязалась драка. Одного удара ножом оказалось достаточно для того, чтобы эта история закончилась настоящей трагедией. Дело в том, что этот удар пришелся прямиком в сердце хозяина дома. Он скончался на месте происшествия.

Все это время за происходящим с ужасом наблюдала женщина. Когда гость понял, что совершил преступление, он пригрозив возлюбленной приятеля тем, что убьет ее в случае, если она проболтается, убежал из дома. Женщина покорно просидела всю ночь в доме, рядом с телом любимого мужчины.

Только утром она решилась рассказать о произошедшем своей матери. Та, в свою очередь, позвонила в полицию. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов начали допрашивать женщину, но та, опасаясь за свою жизнь, упорно молчала. Стражам правопорядка пришлось выступить в роли психологов. В результате женщина рассказала оперативникам, как все было на самом деле.

Полицейские приступили к поискам злоумышленника. Выяснилось, что 47-летний мужчина, пытаясь избежать наказания, собирался переехать в другой город. Оперативники не допустили этого. Мужчина был задержан в одном из сел Хохольского района. Ранее он уже был судим за кражу и убийство.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.