В Воронеже с мостового крана упала крановщица

Женщина скончалась в больнице

01.04.2015 11:03
11873

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже вчера, 31 марта, произошёл очередной трагический случай с участием крановщицы. Рано утром на предприятии, которое находится на ул. 121-й Стрелковой дивизии, 48-летняя женщина сорвалась с мостового крана. По предварительным данным, несчастье произошло, когда сотрудница лезла по лестнице в кабину крана.

Женщину госпитализировали. Но после операции в тот же день она умерла. По свидетельствам очевидцев, от пострадавшей исходил запах алкоголя. Возможно, женщина была нетрезва.

Следственный комитет в данный момент проводит проверку по факту случившегося.

Напомним, это уже третий подобный случай с начала года. Так, 15 января на стройке в микрорайоне Южный в Новой Усмани опрокинулся башенный кран — погибла 46-летняя крановщица. А 1 февраля в поселке Таловая такой же трагический случай произошёл на строительной площадке по возведению цеха по переработке комбикормов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

30.12.2013 14:37
И психиатров надо 4 раза в год проверять.
30.12.2013 16:50
а я в одилой работаю так у нас поцентов 30 дебилы по которым дурка рыдает а не плачет
31.12.2013 00:15
"Но есть и нюансы...." ......... опять жгут... если я оказался пьяным, то я уже ... и должен пройти заново коммисию - всё делается как всегда ещё со времен коммунизма против народа)
Народные новости