Воронежца, катавшего трёх девушек в багажнике, оштрафовали на 1000 рублей

Молодые люди таким образом отмечали защиту диплома

18.06.2015 18:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские полицейские нашли водителя, который катал по ночному городу трёх своих знакомых девушек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Вычислили автомобилиста сотрудники группа розыска ОБДПС ОГИБДД УМВД. Стражам порядка удалось установить номер автомобиля, а уже по нему выйти на водителя. Оказалось, что машина была сдана в аренду. В прокатной фирме полицейским предоставили данные автомобилиста. Им оказался 24-летний безработный воронежец.

Свой поступок парень объяснил тем, что одна из его знакомых девушек в этот день защитила диплом ВГУ и таким образом компания молодых людей решила отметить это событие.

В итоге водителя привлекли к административной ответственности по статье «Нарушение правил перевозки людей, а именно перевозка людей вне кабины автомобиля». Молодому человеку предстоит заплатить  1 000 рублей штрафа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.