Из-за потопа в Воронеже в собственном доме утонула женщина

Пенсионерка была парализована и не смогла сама спастись из затопленного дома

26.06.2015 10:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жертвой вчерашнего потопа в Воронеже стала пожилая жительница ул. Песчаная. Об этом сообщили соседи погибшей женщины. По их словам, 87-летняя пенсионерка была парализована. Когда поздно вечером дома стало затапливать один за другим, про неё вспомнили слишком поздно.

Известно, что женщина жила вместе с мужем и сыном — инвалидом первой группы. Мужчин удалось вызволить из затопленного дома. Сейчас на месте трагедии работают следователи.

Как рассказали соседи, они пытались спасти женщину, но не смогли подобраться к дому. Вода в комнатах поднялась на полтора метра. На место ЧП приехали спасатели, но было уже поздно. Они откачали воду, но спасать уже было некого.

Отметим, что подобный инцидент произошёл вчера и в затопленном Сочи. Там во время проведения спасательных работ в Адлерском районе на пересечении ул. Гастелло и ул. Кирпичная обнаружено тело мужчины 35-40 лет. Личность его пока не установили.

Новости по теме:

Потоп в Воронеже: под воду ушли машины, затопило торговые центры, размыло дороги
Из-за ливня в Воронеже затопило 53 дома
Синоптики не прогнозируют повторения вчерашней стихии в Воронеже
На Пешестрелецкой из-за потока воды образовалась гора из 20 машин
В Воронеже ливень смыл железнодорожные пути

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.