В Нововоронеже из-за крупного пожара пришлось спасать 20 человек

С самим возгоранием пожарные боролись 2,5 часа

06.08.2015 08:35
3162

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня ночью, 6 августа, в доме № 17а по улице Строителей в Нововоронеже произошел крупный пожар. В многоэтажке загорелось подвальное помещение. Об этом корреспондентам «Ё!» рассказали в региональном Управлении МЧС.

Сообщение о возгорании поступило спасателям в 2.53. Задымление было настолько сильным, что спасателям пришлось эвакуировать 20 жильцов этого дома.
Для борьбы с огнём были брошены силы 6 пожарных расчетов и 18 человек. В итоге с огнём удалось справиться за 2,5 часа. Площадь возгорания в подвальном помещении составила 100 кв. метров. Пострадавших нет.

В причинах произошедшего разбираются специалисты.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».