В Воронежской области на пожаре умер 55-летний мужчина

Трагедия произошла сегодня ночью в Бутурлиновском районе

01.09.2015 15:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2008
  

В Воронежской области на пожаре умер 55-летний мужчина. Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета, трагедия произошла сегодня, 1 сентября, в районе трех часов ночи в селе Макогоново в Бутурлиновском районе.

Местные жители заметили пожар в одном из домов и вызвали спасателей. Уже через 30 минут пожарным удалось ликвидировать возгорание. По данным пресс-службы регионального Управления МЧС, в тушении приняли участие 5 человек и 2 единицы техники.

В этом ЧП пострадал один человек. Спасатели нашли на месте тело 55-летнего мужчины. Следователи проводят по данному факту проверку. Назначены судебно-медицинские исследования и прочие мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств трагедии. Предварительная версия произошедшего — неосторожное обращение с огнем во время курения.

Напомним, что пару недель назад в Кантемировском районе по этой же причине произошла страшная трагедия. Во время пожара погибла 3-месячная девочка.

20-летняя мать малышки лежала на диване и курила. Вскоре загорелась постель. В это время в доме также находился брат женщины. Сильное задымление на веранде их дома заметила соседка. Она же вызвала пожарных и бригаду скорой помощи. Сообщение от медиков поступило в полицию. На место приехала следственно-оперативная группа.

Вскоре спасатели потушили пожар, однако им не удалось спасти 3-месячную малышку. Девочка скончалась от отравления продуктами горения. Ее мать доставили в больницу.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.