В Воронеже водитель маршрутки прищемил голову 2-месячному малышу

Пострадавшего ребёнка доставили в больницу

28.09.2015 09:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жутким инцидентом закончилась поездка в маршрутке для жительницы Воронежа и её 2-месячного ребёнка. По словам девушки, всё произошло вчера, 27 сентября, в ПАЗе № 10а.

Около 19 часов маршрутка подъехала к остановке «Шендрикова». Когда мать вместе с двумя детьми, одному из которых 2 месяца, а другому 5 лет, начала выходить из автобуса, 28-летний водитель попытался закрыть дверь. В итоге грудничку прищемило голову.

— Он ещё несколько раз пытался закрыть дверь, — рассказывает мать малыша. — А после того как нам всё-таки удалось выйти, водитель ухмыльнулся и сказал, что «страховка всё покроет».

Испуганная девушка сразу же позвонила мужу, который доставил их в больницу. У малыша диагностировали сотрясение головного мозга, а также есть подозрение на перелом черепа. Сейчас медики проводят обследование грудничка.

Супруги обратились в полицию. Как рассказали корреспондентам «Ё!» в отделе пропаганды ГИБДД, данное происшествие зарегистрировано и по нему проводится проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.