Во «ВКонтакте» началась «ФотоОхота»

В новом фотоконкурсе от «МОЁ!» призы можно выигрывать каждую неделю

23.12.2015 13:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Любимые читатели! Чтобы помочь вам раскрыть таланты фотографа, мы придумали новый формат фотоконкурсов, назвав его «ФотоОхотой». Главное отличие «ФотоОхоты» от обычного МОЁшного фотоконкурса заключается в том, что фотозадания вы будете получать намного чаще (практически каждую неделю), соответственно, возможностей выиграть приз, да и самих призов станет существенно больше. Оценивать ваши снимки будут профессиональные фотографы и сотрудники редакции, а лучшие кадры попадут в газету и на сайт «МОЁ!».

Посмотреть снимки участников, а так же узнать очередное задание можно в нашей группе в «ВКонтакте».

Кстати, вчера были подведены итоги очередного розыгрыша. В прошлый раз мы попросили читателей по-новогоднему украсить, а затем сфотографировать свои рабочие места. Фото-охотники показали в этом деле недюжинные таланты. А победителем очередного этапа «Фото Охоты» редакционное жюри выбрало Ксению ЛЕНКОВУ, которая, по её словам, потратила на создание «ёлочной» композиции на своём столе не один год.

В качестве приза Ксении достаётся беспроводная мышь. Поздравляем!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.