Очевидцы сняли на видео пожар в здании «Верофарма» на Кольцовской

По предварительным оценкам, площадь пожара составляет около 100 метров квадратных

24.12.2015 17:16
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7681
  

Свидетелем пожара в здании «Верофарма» на улице Кольцовской стал один из наших читателей по имени Вячеслав. Он снял на видео горящие окна склада ещё до приезда спасателей.

Напомним, сообщение о возгорании на пульт дежурного поступило в 15.00. В складском помещении предприятия горела бумажная упаковка. Для борьбы с огнём на место происшествия привлекались 27 человек и 9 единиц техники. В 15.25, по данным пресс-службы ГУ МЧС России по Воронежской области, пожар был потушен.

По предварительным оценкам, площадь пожара составляет около 100 метров квадратных.

К счастью, никто из людей не пострадал. Правда, центр Воронежа оказался частично задымлён. В беседе с нашим корреспондентом местные жители рассказали, что некоторым родителям звонили из детских садиков, которые расположены неподалёку от горевшего здания, и просили забрать детей домой.

Сейчас в филиале ОАО «Верофарм» в Воронеже выпускаются пластыри на различных подложках (пленки, нетканое полотно) с акрилатным клеем: «Унипласт», «Унипласт плюс» и «Веропласт».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.