В Воронеже парни предложили прохожему подвезти его, а после ограбили

У мужчины отобрали банковскую карту, серебряную цепочку и сотовый телефон

23.01.2016 12:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже возвращавшийся домой мужчина, согласившись на предложение от незнакомцев подвезти его, лишился денег и ценностей. Инцидент произошёл 14 января. Примерно в 23.40 потерпевший возвращался домой по улице 45-й Стрелковой дивизии, когда к нему подъехали двое неизвестных парней на автомобиле ВАЗ-2107 и предложили подвезти.

Мужчина согласился и сел в машину. Злоумышленники завезли его в безлюдное место, где отобрали банковскую карту, серебряную цепочку и сотовый телефон. После этого потерпевшего преступники оставили на месте, а сами скрылись.

Через некоторое время сотрудники полиции нашли одного из нападавших. Им оказался 20-летний парень. Он уже дал признательные показания. Часть похищенного стражам порядка удалось изъять.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.