Воронежской девушке, сломавшей зуб о запеканку, компенсировали стоимость лечения

Жительница Воронежа Альбина Плекова получила больше 10 000 рублей за мелкий камушек, попавшийся ей в запеканке

03.02.2016 12:23
4246

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неприятная история произошла с жительницей Воронежа Альбиной Плековой неделю назад, 26 января. Девушка купила в магазине «Зелёный остров» запеканку, в которой оказался мелкий камушек величиной несколько миллиметров. Его оказалось достаточно, чтобы от одного из зубов Алёны отломился кусок.

В четверг девушка обратилась с претензией к магазину, продавшему ей запеканку с просьбой оплатить лечение у стоматолога. К слову, счёт в поликлинике Альбине выставили не маленький: 10 200 рублей. Сегодня стало известно, что производитель запеканки — компания «Русский аппетит» — удовлетворил просьбу девушки.

— В претензии я оставляла свои контакты, мне вчера перезвонили и пригласили прийти в магазин, — рассказала Альбина. — Там мне принесли извинения и передали наличными сумму, которую стоматолог указал в справке.

По словам девушки, ни к производителю, ни к продавцу она больше претензий не имеет.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».