В Воронеже в школе ищут взрывное устройство

Неизвестный сообщил о минировании здания школы №70, оперативный службы работают на месте ЧП

10.03.2016 14:10
4193

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сообщение от неизвестного о заложенном в учебном заведении взрывном устройстве поступило на телефон службы спасения сегодня, 10 марта.

Как рассказали "МОЁ!" в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, звонок поступил в 12 часов дня. Неизвестный рассказал о минировании школы №70, расположенной на ул. Космонавтов. В настоящее время все оперативные службы города работают в здании учебного заведения.

По словам очевидцев, все учащиеся эвакуированы из школы. на месте работают кинологи с собаками.

Сегодня еще в одной воронежской школе произошло ЧП. Один из учеников распылил в классе школы №94, расположенной на ул. Лизюкова, газовый балончик.

— Инцидент произошел еще до начала занятий — в 7.50, — рассказала завуч учебного заведения. — Думаю, что распыление произошло случайно. Мы тут же вывели школьников и проветрили помещение. По нашим данным, никто из учеников за медицинской помощью не обращался. Занятия проходили как обычно.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».