Под Воронежем мужчина с самодельным топором напал на тёщу

Женщина не хотела пускать в дом зятя

21.03.2016 12:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские следователи завели уголовное дел на мужчину, который напал на свою тещу с самодельным топором. Житель региона подозревается в покушении на убийство, сообщили в пресс-службе СК по региону.

Инцидент произошел 26 февраля в Новоусманском районе. 37-летний мужчина выпил и пришел к дому своей тещи, у которой временно жила его супруга. Житель региона захотел поговорить с супругой и постучал в окно. На звуки отозвалась теща. Женщина попросила зятя уйти.

Мужчина выполнил эту просьбу, но вскоре вернулся, чтобы отомстить. Взяв у себя во дворе самодельный топор, он принес его к дому тещи, разбил окно и пробрался в помещение. В комнате он напал на мать возлюбленной и топором нанес ей несколько ударов по голове и туловищу. Женщина потеряла сознание. Зять решил, что убил обидчицу, и убежал.

Тем не менее женщина выжила. Ее доставили в больницу, где медики сделали все возможное, чтобы ее спасти. Полицейские задержали злоумышленника, он дал признательные показания. Правоохранители допросили свидетелей и назначили комплекс судебных экспертиз. Стражи порядка устанавливают все обстоятельства преступления, расследование уголовного дела продолжается.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.