Жители села, в котором убили и изнасиловали 5-летнюю девочку, записали обращение к Путину

Видеоролик появился на YouTube

28.03.2016 15:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители села Гнилуша, где проживает многодетная семья, в которой от побоев и изнасилования недавно скончалась 5-летняя приемная девочка, записали специальное видеообращение, где просят президента и журналистов федеральных каналов дать огласку произошедшему. Видеоролик разместили на YouTube. Женщины требуют наказать виновных по всей строгости закона, стыдят горе-верующих, которые видели в церкви побитую девочку и ничего не предприняли, чтобы не допустить трагедии.

Напомним, на прошлой неделе ночью маленькую дочку с тяжелейшими травмами привез в задонскую больницу приемный отец, медики боролись за ее жизнь, но спасти девочку не удалось. Осмотрев пациентку, врачи пришли к выводу, что пострадавшую сильно избивали и насиловали. Медработники вызвали полицию, обоих родителей задержали. Позже выяснилось, что родители, на иждивении которых находится еще четверо родных детей, систематически избивали приемную дочь за плохое поведение, мать и отец уже дали признательные показания. На время расследования жители села Гнилуша разделились: одни хотят свершить самосуд над педофилом, другие же, наоборот, не верят в его виновность и думают, что семью оклеветали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.