Две девушки и парень устроили обнаженное шествие по центру Воронежа

Молодые люди сначала дефилировали в нижнем белье, а потом полностью разделись

10.04.2016 18:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Две девушки и парень гуляли обнажёнными по центру Воронежа прошлой ночью. Свидетелями «голого шествия» стали многие автомобилисты, потому что необычные пешеходы передвигались посередине проезжей части.

— Две девушки были в нижнем белье, а молодой человек в шортах, — рассказал один из очевидцев Алексей. — Они прошлись по проспекту Революции до площади Застава и потом обратно. На середине пути вообще разделись полностью.

По словам очевидцев, некоторые автомобилисты останавливались, чтобы вразумить неадекватных пешеходов. Но полицию никто не вызвал. Хотя молодые люди явно нарушали своим поведением общественный порядок и правила дорожного движения.

Обсуждая этот случай в соцсетях, воронежцы строят предположения о целях такого шествия. Самая популярная версия — неожиданный эффект употребления наркотических средств. Ещё одно предположение — наказание за проигрыш в споре. Некоторые же считают, что это задание какого-нибудь тренинга на раскрепощение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.