Крупный пожар в центре Воронежа: погиб пенсионер

С огнём боролись 12 спасателей

25.04.2016 12:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5632
  

В Воронеже на пожаре погиб 66-летний мужчина. Об этом сообщает СК по региону. Как уточнили в пресс-службе регионального Управления МЧС, сообщение о возгорании в пятиэтажке, расположенной на улице Никитинской поступило спасателям в 5.37. Загорелась квартира на третьем этаже здания. Возгорание заметили соседи. Пожарные справились с огнём за 10 минут. Когда же спасатели вошли внутрь квартиры, то обнаружили внутри тело 66-летнего хозяина жилища.

Как позже рассказали следователям соседи погибшего, он нигде не работал и злоупотреблял алкоголем.


– В ходе осмотра тела погибшего видимых следов насильственной смерти не обнаружено. Предварительная версия происшедшего — неосторожное обращение с огнем при курении — сообщил заместитель руководителя следственного отдела по Ленинскому району г. Воронежа Олег Линчик. — В рамках доследственной проверки назначены экспертизы: судебно-медицинская с целью установления точной причины смерти погибшего и пожаро-техническая для выяснения причины возникновения пожара, также выполняется комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.