Крупный пожар у памятника Славы: горят расселённые дома

05.06.2016 22:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Крупный пожар произошёл сегодня, 5 июня, в Воронеже на ул. Хользунова у памятника Славы. Как сообщают очевидцы, горят частные дома, которые были расселены.

— Огонь вспыхнул сначала в одном доме, а потом перекинулся на другой, который практически прилегает к первому, — рассказали очевидцы случившегося. — Пламя от полыхавшего дома поднималось в небо на несколько метров. Собралось очень много зевак.

По данным Управления МЧС, пожар вспыхнул в двухэтажном доме площадью 20 х 10 м. С огнём борются 10 пожарных расчётов. В данный момент спасатели уже практически потушили дом, который загорелся первым. Огонь практически полностью уничтожил его. Сейчас спасатели тушат второе здание.

По словам нашего читателя, до ближайшего жилого дома от места пожара всего около 30 метров. В 50 метрах располагается магазин бытовой техники. Также наш народный корреспондент отметил, что дома были газифицированы. По улице вдоль домов расположены газовые трубы.

Информации о жертвах или пострадавших пока нет.

Фото с места ЧП. Автор: Валерий Бобкин.Фото с места ЧП. Автор:Kristino4ka.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.